Воскресенье, 28.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Залётный | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новость
Приспособление новинка
ОТЦЕП_СЕТЕРЕЗ

Категории раздела
Вести с полей [14]
публикуем отчёты
Ожидаемое поступление товара [22]
Описание ожидаемого товара
В продаже [7]
появление нового товара в продаже
уже в продаже [8]
товар, поступление которого ожидалось и осуществилось
Интересненькое [15]
собраное в сети
Где ловим? [0]
где ловят

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Анонс обуви для зимней рыбалки
13:54
Анонс обуви для зимней рыбалки

PS. Прибыли сапоги ЙЕТИ по суперцене 2000 рублей за пару, остальные сапоги от "Вездехода" пока не заказывали, так как весь спрос идёт на ЙЕТИ. Кто не успеет - я не виноват.

Предлагаем анонс обуви, которую мы будем завозить для зимней рыбалки.

Сапоги Топтыгин СВ-77м - мужсике сапоги из ЭВА с утеплителем.


Мужские сапоги Топтыгин из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога. Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40С.



Утеплитель:

Технология 4-ех слоев.
1. Спанбонд - ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.

2. Фольга, которая создает эффект термоса и позволяет поддерживать комфортную температуру тела, сохраняя ноги в тепле.

3. Нетканое полотно из полых волокон, которое создает дополнительную воздушную прослойку между сапогом и ногой.

4. Натуральный шерстяной мех укреплен на трикотажном полотне, что делает внутренную часть утеплителя более стойкую от истирания.

И более продвинутая модель обуви для зимней рыбалки

Сапоги Йети СВ-75 - мужские сапоги из ЭВА с утеплителем



Сапоги «Йети» изготовлены из этиленвинилацетата (ЭВА).  Это легкий и упругий материал, имеющий хорошие амортизирующие свойства,  даже при очень низких температурах, устойчивый к растворителям и маслам. Пористая структура ЭВА создает «воздушную прослойку» и позволяет сохранять тепло.   Главное преимущество сапог «Йети» перед зимними бахилами и ботинками для суровых условий это их вес, а также возможность чувствовать себя комфортно при температуре до -60С, что позволяет использовать эти сапоги при длительной ходьбе, так и для продолжительного, малоподвижного  пребывания на холоде. Высота сапога с манжетой 42 см, затяжная манжета из водоотталкивающей ткани препятствует попаданию снега и воды во внутрь сапога. Комплектуется комбинированным утеплителем из 7 слоёв.



Утеплитель:


  1. «Спанбонд» - синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.
  2. Фольга металлизированная для отражения холода.
  3. Синтетическое волокно - необычное сечение волокна способствует прекрасному запоминанию формы при деформирующих нагрузках. В состав нетканого материала входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе.
  4. Фольга металлизированная для сохранения тепла внутри сапога.
  5. Средний слой  изготовлен из комбинации натурального материала и специального синтетического волокна, способного абсорбировать и удерживать влагу от ноги в несколько раз больше собственного веса за счет своих капиллярных свойств.
  6. Следующий слой утеплителя представляет собой полиэфирную пену толщиной 12 мм, состоящую из открытых ячеек. Такая конструкция позволяет абсорбировать влагу от ноги и удалять ее механическим путем, в процессе сжатия во время ходьбы. Эта пена обладает наилучшей плотностью и сохраняет свои упругие свойства в течение всего срока службы обуви.
  7. Внутренний слой  выполнен из трикотажного полотна с добавлением специального гидрофобного волокна, обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги, обработан антимикробным раствором, что позволяет минимизировать рост микроорганизмов и образование запаха.
Категория: Ожидаемое поступление товара | Просмотров: 2870 | Добавил: ajr | Теги: Сапоги топтыгин, рыбацкая обувь, зимняя обувь для рыбаков, сапоги Йети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив записей


Copyright MyCorp © 2024