Суббота, 27.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Залётный | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новость
Приспособление новинка
ОТЦЕП_СЕТЕРЕЗ

Категории раздела
Вести с полей [14]
публикуем отчёты
Ожидаемое поступление товара [22]
Описание ожидаемого товара
В продаже [7]
появление нового товара в продаже
уже в продаже [8]
товар, поступление которого ожидалось и осуществилось
Интересненькое [15]
собраное в сети
Где ловим? [0]
где ловят

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Новинки из мира силиконовых приманко и не только
15:39
Новинки из мира силиконовых приманко и не только


Представляем Вашему вниманию силиконовую новинку от Lucky Craft


Lucky Craft Double Diamond Swimmer - это универсальная приманка, которой очень легко управлять. Своей формой напоминает граненый алмазный профиль (Diamond - "алмаз"). В теле приманки есть прорезь, благодаря чему можно легко сделать "незацепляйку" - спрятать крючок в силикон для ловли на заросших участках водоема. Либо оставить крючок открытым для открытой воды. Это также будет полезно начинающим рыболовам, которые еще не настолько проворны, чтобы попасть крючком по центру "живота" силиконовой приманки. Кроме того, без этой прорези можно криво закрепить крючок, что может привести к снижению поклевки. Верите в это или нет, рыбе не все равно, закидываете вы ровную или кривую приманку.

Независимо от того, будете Вы ловить в пресной или соленой воде - Double Diamond Swimmer прекрасно справится в любой обстановке. Это приманка - непохожая ни на какую другую, имеет неповторимую яркую цветовую палитру для успешной ловли.
На стадии разработки, благодаря компьютерному программированию всех возможных движений потоков воды (пресные и морские условия), удалось спроектировать неповторимую игру Double Diamond Swimmer и довести гидродинамические показатели до совершенства.

А так же прототип для многих подделок и иммитаций -

Lucky Craft Tails of Optimum
- рипер, используемый с джиг-головками и очень эффективен в том случае, когда нужна шустрая приманка. Найти идеал для каждой рыбы можно, экспериментируя с различным весом джиг-головки. Это приманка с довольно тонким телом способна привлечь рыбу как на большой скорости, так и отлично показать себя при медленной проводке. Все модели хорошо детализированы и украшены боковыми и хвостовыми плавниками.

Мягкие приманки Berkley Выползок

Легендарные силиконовые приманки Bass Assasin Turbo Shads

Твистер Bass Assasin Logger Toads



Раки от этой же фирмы

Не забыли мы и про другую не менее именитую фирму.

Lunker City
– американская фирма производителть рипперов. Каждый вид риппера является продуктом нескольких лет проектирования и испытаний в условиях жесточайшей эксплуатации. Для оснащения всех рипперов применяются классические джиг-головки с формами:"рыбья голова", "шар", "туфелька", а так же оффсетные крючки с использованием скользящих грузил-пулек или грузил "чебурашек".



Продукт Shaker появился в результате многих лет разработки, тестирования, испытания в реальных условиях и тонкого проектирования. В итоге удалось достичь невероятно реалистичного поведения хвоста приманки, которая изготовлена из износостойкого материала, приспособленного к суровым условиям соленой воды. Но при этом прекрасно показывает себя и в пресной воде.

Поведения хвоста
Shaker уникальное. Вместо колеблющегося хвоста, обычного для такого рода приманок, Shaker показывает такое поведение, как будто вся приманка двигается из стороны в торону вместе с хвостом. Испытания в естественных условиях показали, что данное поведение наиболее эффективно для ловли рыбы.

Так же идут Ерши от Орки

Силиконовые приманки ORKA (Сербия) - это творение профессионального художника и опытнейшего спиннингиста Йовицы Крстича. Экспериментируя в течение достаточно долгого времени, он создал, пожалуй, наиболее оптимальное сырье для изготовления мягкий приманок. Orka - резина, как не слишком жесткая, так и не слишком мягкая.
Практически все приманки докрашиваются вручную. Модельный ряд сочетает в себе любое колебание, создаваемое рыбой в природе, что позволяет подобрать приманку для любого времени года. Создавая приманки на протяжении 14 лет, Йовица постоянно совершенствует свои модели, которые не перестают доказывать свою эффективность.

И на закуску ещё одна новинка от германской фирмы Cormoran.
Вот такие штучки-дрючки похожие на толи головастиков, толи ещё какую нечисть.


На этом закончим с силиконом и перейдём к спиннингам.

Спиннинги Maximus разрабатывались для российских условий рыбалки. Абсолютно все модели изготовлены из суперпрочного сверхтехнологичного графита. Производство осуществляется в Корее. А именно Maximus WorkHorse – спиннинговое удилище быстрого строя, специально разработанное для ловли на различные виды приманки. Его бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами южнокорейского производства со вставками SIC, эргономичной пробковой рукояткой и классическим, винтовым катушкодержателем. Чувствительный «звонкий» кончик позволяет рыболову отслеживать работу приманки, а мощная средняя и комлевая части гарантируют надежную подсечку. Оптимальный баланс между стоимостью и характеристиками спиннинга позволяет рекомендовать его в качестве универсальной снасти для любых условий лова.


Уже продававшихся нами и получившими отличнейшие отзывы.

Ну вот вроде и всё. Ждём прихода и ваши кошелёчки в гости, дабы не скуднели наши запасы, а предлагали всё более широкий ассортимент для чистопольских рыбаков.

Категория: Ожидаемое поступление товара | Просмотров: 1622 | Добавил: ajr | Теги: силиконовые приманки, чистопольские рыбаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив записей


Copyright MyCorp © 2024