Воскресенье, 28.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Залётный | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новость
Приспособление новинка
ОТЦЕП_СЕТЕРЕЗ

Категории раздела
Вести с полей [14]
публикуем отчёты
Ожидаемое поступление товара [22]
Описание ожидаемого товара
В продаже [7]
появление нового товара в продаже
уже в продаже [8]
товар, поступление которого ожидалось и осуществилось
Интересненькое [15]
собраное в сети
Где ловим? [0]
где ловят

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Судаковые блёсны и тёплые носки
11:56
Судаковые блёсны и тёплые носки


Если ты, анонимный посетитель, следишь за рыболовными новинками то наверняка знаешь о новых балансирах от Nils Masters - Nissa'х. Ежели всё таки не успел - то мы тебя просветим. Итак:

Nils Master Nisa
(Финляндия)

Nisa
- при конструирование этого балансира разработчики сконцентрировались на манере игры приманки. Благодаря боковым "стабилизационным" плавникам, игра балансира стала более плавной и позволяет балансиру двигаться в воде более реалистично, что не может не оставить хищника равнодушным.
  • Длина: 50 мм.
  • Вес: 12 г.
Тык вот - мы такие везём.

А помнишь ли ты про шведскую блесну Американку? И про её нескромную цену? И про отсутствие ходовых весов? Решение проблемы в блесне от Eco Pro - блесна Судачья.

Название этой блесны отнюдь не означает узкую направленность в применении. На нее успешно ловили и окуня, и щуку. Благодаря своеобразному изгибу тела игра получается в меру агрессивной, но без лишних кульбитов. Напоминает игру блесны Legenda. Хорошо держит струю и может быть использована для ловли на сильном течении.

Основным характерным отличием этой модели является голографическое покрытие верхней грани, что, учитывая различные цвета голограммы, может иметь решающее значение при выборе приманки под конкретные условия.


Вдобавок блёсны Киллер от этой же фирмы.

и Лайки
Прекрасная блесна для ловли «пассивного хищника». При взмахе удильника блесна делает легкие планирующие движения в сторону, что позволяет облавливать большие площади под лункой и собирать малоактивного хищника.





Ну а в тёплые сапоги нужны тёплые носки. Представляем тебе

Носки Alaskan Black шерсть

Комбинация нитей, реализованных в носках Alaskan, обеспечивает тепло, комфорт и прочность. Идеально подходят для рыбалки, охоты и занятий спортом в холодное время года.

Ну вот пока вроде всё, жди новых новостей...
Категория: Ожидаемое поступление товара | Просмотров: 1418 | Добавил: ajr | Теги: блесна Судачья, Носки Alaskan Black шерсть, блесна Lucky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив записей


Copyright MyCorp © 2024